Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам аниме и фентези » Help » Ваши проблемы


Ваши проблемы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы непонимаете как играть или у вас возникли проблемы с пониманием каких-либо правил или вам нужны объясненения поповоду игорвого процесса, то пишите здесь, с удовольствием объясню (если смогу).

0

2

Izumi, а как тут зарабатывать. Оно, конечно, и понятно, что народ нужно побольше для этого, а то 3-5 маловато, конечно, но со временем...
Я так понял, что у меня теперь 100 денюшек, но как я через неделю отдам 105, если мне прибыль взять негде, заработать. Эти двое котяр, хорошо устроились им деньги не нужны)))))))), а мне мышками чёт не хоца питаться, да и вообще, в принципе мне остаётся или деньги в банк под % положить, или пока не наберётся достаточно народу, можно определить, что у всех какая-то определённая сумма имеется (те же 100)
Вот

0

3

SCooTER написал(а):

Я так понял, что у меня теперь 100 денюшек

В смысле в банк надо сгонять))))

0

4

SCooTER написал(а):

а как тут зарабатывать.

там все написано)) за сообщения)

0

5

KOT написал(а):

там все написано)) за сообщения)

За сообщения я могу всего лишь взять кредит, но его нужно с прибылью отдать, или нет?

0

6

SCooTER написал(а):

Izumi, а как тут зарабатывать.

Ну, во-первых за каждое сообщение в ролевой начисляется одна денежка. А насчёт работы - ты прав народу мало. Да я ещё и не знаю какую работу можно придумать. Предлагай - может и сделаю! Читай внимательнее правила! Если не поймёшь после повторного прочтения, в следующий раз напишу подробнее.

0

7

Izumi
отключи щётчик сообщени в неигровых темах,а то так все бабло будут за тупой флуд получать,а не за реальные действия

0

8

Я денежки считаю лично! Без счётчиков (не надеюсь на автоматику тем более на этом тупом домене). Считаю только в ролевой! Поэтому если надеятесь за я флуд получить денежки - нифига, это автоматику можно провести (тем более что вы и в ролевой флудите!).

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам аниме и фентези » Help » Ваши проблемы