Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам аниме и фентези » Ваши предложения » Ваши предложения по добавлению новых тем


Ваши предложения по добавлению новых тем

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Нам не дают ругаться на Данкетсу! Не отбирайте последнюю радость!

0

32

Да вот...

0

33

Йоруичи написал(а):

Нам не дают ругаться на Данкетсу! Не отбирайте последнюю радость!

Может создать отдельную тему "без цензуры"?

0

34

ага

0

35

ДА-ДА-ДА.... А то тут оскорбляют всякие "бл*ди" обзывая яойщиком.... :canthearyou: Сё, обидевшись я на Йоруичи.....

0

36

ХИГ, ты что?? "без цензуры "пока ещё не ввели. Извинись немедленно перед Йоруичи.

+1

37

Мдя... НУ мат он написал всё-таки зацензурено. А вообще-то за это я бы тебя, Хиг, забанила на неделю, только в этом смысла нет. Пока ты опять заглянешь в ролевую - бан уже пройдёт.

0

38

Мдя....вот так всегда...ДОСТАЛИ!.... :dontcare:

0

39

Хамил бы поменьше...

0

40

Хиг написал(а):

Мдя....вот так всегда...ДОСТАЛИ!....

Слишком много о себе возомнил. Думаю врдя ли тут кому-нибудь интересно - достали тебя или не достали... Вёл бы себя не как ребёнок или хотя бы не как отбившийся от рук ребёнок - тебя бы и не трогали.

0

41

Хиг
не веди себя как яойщик,никто тебя так не будет называть=)))) :tomato:

+1

42

Ну и чего вы все наехали на человека??

0

43

ооо,благотетель сыскался
может ты тоже яойщик???
или ты девочка хига?
ну или я не в курсе про ваши отношения,кто у вас девочка,а кто мальчик?

0

44

да кто ты вобще такой?
я тебя не знаю,ты меня не знаеш,Хига я думаю ты тоже не знаеш
я с ним знаком только заочно,но могу с уверенностью сказать,что он зануда,да,мелковат по возрасту и мзгам,но на яойщика он ни разу не похож

Отредактировано roger (2008-04-21 15:53:31)

0

45

Не трогать крылатого. Он в меня файерболом швырял. Он мой.  И вобще, может я лезбиян, ну и что??

+1

46

Меченый написал(а):

или ты девочка хига?
ну или я не в курсе про ваши отношения,кто у вас девочка,а кто мальчик?
0+-

Рот закрой, если не знаешь то и нечего говорить...Я лично ориентации нормальной, да и на сколько я знаю Роджер тоже

roger написал(а):

,что он зануда,да,мелковат по возрасту и мзгам,но на яойщика он ни разу не похож

Мдя... :confused:  Ну хоть последняя фраза обрадывала)

Пушок написал(а):

Он мой.

o.O

Пушок написал(а):

И вобще, может я лезбиян, ну и что??

Лично мне всеравно, это полностью твоё дело....

0

47

Хиг написал(а):

Рот закрой

О! Первые взрослые слова!

0

48

Хиг. сюда лети. Давай Тень вместе загрызём. Она наглеет всё больше.

0

49

Извините, что долго отсутствовала, не думала, что ролевая вдруг так резко оживёт.
Ах, бедный Хиг! И вообще, никто не имеет права на него наезжать!!! (Это моя привилегия.)

0

50

Йоруичи написал(а):

бедный Хиг! И вообще, никто не имеет права на него наезжать!!! (Это моя привилегия.)

С чего бы это вдруг твоя привилегия?  Я имею право наезжать на любого кто в меня файерболом кидается.

0

51

В процессе игры! А у меня к нему претензии в реальном мире!

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам аниме и фентези » Ваши предложения » Ваши предложения по добавлению новых тем