Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Перед игрой заполните анкету.

1. Откуда взят персонаж (название аниме, манги, книги, фильма, игры либо придуман вами).
2. Вид персонажа (человек, эльф, орк, собака, кошка, призрак, демон и т.д. - ограничений нет, придумывайте сами!)
3. Возраст персонажа (песонажа, а не Вас!)
4. Способности (какими индивидуальными способностями ваш персонаж будет обладать в ролевой)
5. Биография (песонажа, а не Вас! Этот пункт не обязателен.)
6. Характер (песонажа, а не Вас!)

И запомните: вы заполняете анкету персонажа, а не Вас!

Если со временем будут добавляться пункты в анкете, прошу ваши сообщения изменить.
Если персонаж взят откуда-то, то постарайтесь написать и вести себя как можно ближе к его поведению. Но это не обязательное условие.

Как пример моя анкета.

1. Аниме и манга Full Metall Alchemist (Цельнометаллическй алхимик).
2. Человек.
3. 35 лет.
4. Умею пользоваться алхимией (наука о ревращении одного вещества в другое), причём без круга преобразования. Владею навыками рукопашного боя. Умею играть на фортепиано, гитаре и синтезаторе.
5. - .
6. Вспыльчивая, но понимающая. (Вначале побью потом пожалею.)

0

2

1. Лалайфь (Веселая - вестрон). Персонаж из произведения Джона Толкиена "Сильмариллион". По книге - умерла в младенческом возрасте. Будем считать, что это ее реинкарнация ))).
2. человек. Просто человек. Или не просто..?
3. 26.
4. Ничего сверхестественного... Играю на пианино, гитаре. Разбираюсь в компьютерах.
5. -.
6. Гиперактивна, при этом очень спокойна и невозмутима. Любит вмешиваться не в свое дело... )))

Прекрасно. Анкета принята.

Отредактировано Izumi (2007-10-23 21:38:03)

0

3

1.Кот.Персонажа завут Трогмортен.но лучше и проще просто Кот) автор книги Диана Уинн Джонс  "Миры Крестоманси"
   Грозный кот храма Богини Ашет,но я буду добрым))
2.кот.немного волшебный.
3.20 ( хз скока ему по книге,взял свой возраст)
4.Простой кот.во время драки пожет резать метал. может исцелять раны. имеет 7 жизней ибо 2 уже потратил.
5.Вызвали из родного мира.путешествует по этому.
6.Добрый если к нему добры.

20 лет - коты столько не живут, но так как ты "немного волшебный" - тебе это простительно. В остольном всё хорошо. Анкета принята.

Отредактировано Izumi (2007-10-23 23:03:19)

0

4

1. Конечно придуман. И давно.
2. Серый,  пушистый (но не перс), говорящий кот.
3. Если честно, даже не знаю, Но это кот умудрённый опытом, много повидал, много знает ( по крайней мере  он так считает).
4. Может телепортироваться в разные места и миры,по желанию увеличивается в размерах, может становиться невидимым, видит ауру живых существ, умеет лечить, может выходить в астрал.
5. Родился давно, говорит с рожденья, был почти везде, самоучка, не работает, не женат (сейчас),  судим (в других мирах как враг ихнего народа).
6. Очень высокого мнения о себе, немного ревнив, любит мурлыкать всякие песенки невпопад, везде суёт свой нос, за друзей порвёт на молекулы ( или меньше), иногда кажется глупее, чем на самом деле( чтобы лишний раз не приставали),а вообще-то добрый и ласковый.

Да-да, всё правильно, я тебя помню. Насчёт возраста - пусть тебе будет 6 лет, хотя я тебя знаю значительно дольше. Анкета принята.

Отредактировано Пушок (2008-04-05 08:59:19)

0

5

1. Придуман мной лично
2. Человек
3. 25, нравиться мне этот возраст)))
4. Боец, владею единоборствами (не буду описывать какими именно стилями), фехтую, немного владею магией (имею своё личное вместилище, где храняться мои вещи, лазить туда могу только я, размеры практически неограниченны, очень удобная штука), есть имунитет от волшбы, которая направлена на мой разум. Есть парочка очччень полезных амулетов, каких будете узнавать в течении игры)))) А ещё он знает где очччень полезные амулеты можно достать, в основном они храняться у злобных монстров, которых нужно победить)))))
5. Наёмник
6. Немного подозрителен, но любопытен, доброжелателен, есть понятие чести и справедливости, по-крайней мере, как я это понимаю, можно положиться в трудную минуту

Не знаю уж можно ли отнести "наёмник" к биографии... Анкета принята.

Отредактировано Izumi (2007-10-27 15:02:26)

0

6

ROGER(Хицугая  Тоширо) аниме Блич
Шинигами(капитан 10-го отряда общества душ)
я уже и не помню сколько мне лет,да ичто такое возраст для души(Шинигами)
владение Занпакто (Хоринмару) возможность ипользовать его во всех формах включая высшую(Банкай),а так же несколько заклинаний шинигами.
Спокойный,рассудительный немного нудноватый(иногда очень даже весёлый, но это лично от меня добавление,прошу простить такую вольность)

Анкета принята.

Отредактировано roger (2007-10-31 16:27:24)

0

7

1. Не знаю - и придуман и взят кое-откуда. Читала тут ваш форум - всё вы за кем-то гоняетесь, гоняетесь... И не понятно за кем... Вот я это и окажусь! Так можно?
2. Что-то с чем-то. Наверно ближе к призраку... ведь шинигами я ударила?
3. Неизвестно. Всем буду говорить что 25, но на самом деле мне лет-лет и памяти нет (короче персонаж и сам не знает что он такое и сколько ему)
4. Способностей много. Могу становиться невидимой, великолепно вледею навыками владения мечом, рукопашным боем, очень быстро бегаю, могу преобретать облик различных людей (правда на это нужно время), очень умна и прекрасно умею скрываться (shadow=тень).
5. Ну какая биография? Гоняются тут за мной по всему городу...
6. Характер мерзкий. Лжива, жестока, сильна не только физически, но и духовно, вобщем буду главным злодеем.

Ну, думаю что можно, наверно...  Но может хоть немного поопределённее чего-нибудь напишешь? А то "откуда персонаж - незнаю, кто-такой -понятия не имею, сколько лет - неизвестно, только характер точный есть". Но думаю что нам как раз не хватало отрицательного героя. А то здесь все такие белые и пушистые, спасибо что хоть кто-то один здесь будет наводить ужас на всех. Анкета принята.

Отредактировано Izumi (2007-10-30 09:59:29)

0

8

1.Мастер
2Сторонний наблюдатель,который описывает происходяшее,обстановку и т.д. в игре
3.возраст не указан
4.Может указывать на действия других персонажей,следит за балансом сил в игре
5Биографии нету
6.характер справедливый и рассудительный

Подожди пока с действиями - мне нужно будет кое-что с тобой обговорить!

Отредактировано Izumi (2007-10-30 21:11:10)

+1

9

Ладно анкета принята, но вначале прочитай что я написала о МАСТЕРе в обсуждении игры.

0

10

1.Ник взят из анимэ Wolf's rain но сам пресонаж изменен
2.Нэк...
3.Около 18 лет точно возраст неизвестен, но то что он нэки живут намного дольше
4.Имеет Крылья(черного окраса) и кое-какие магические способности,может находить и использовать магические предметы, может превращаться в кота, умеет вкусно готовить, играть на рояле, очень хорошо дерется и использует свои навыки нэка(древние и почти никому неизвестные заклинания и знания(кое-какие) алхимии)
6.Характер зависит от настроения и как к нему кто относится, бывает вспыльчив и не успокаивается(особенно в драках, сражениях, короче всяких заварухах)

По ходу игры перешел на сторону Тени...
Анкета принята!

Отредактировано Хиг (2008-04-04 16:00:55)

0

11

1. Из книги "Девочка по имени Ириска"^^
2. Эльфийка, питающая слабость к некромагии
3. мой персонаж посчитал данный вопрос некорректным (хотя на вид человеческих лет не больше 25)
4. способности скрыты. Ирис не желает открывать своих тайн. Ходят слухи,что она владеет магией различных уровней.
5. биография была похищена из архивов месяц назад и не восстановлена по сей день .
6. Справедлива, не терпит лжи, порой мстительна, никогда не знаешь,чего от нее ожидать.Опасна,легко втирается в доверие.

Анкета принята!

0

12

1.Из аниме "Блич"
2. Синигами, чаще в образе кошки
3. Ну пусть будет человеческих 23
4. Будут раскрываться в процессе игры (не придумала до конца), но как синигами владеет магией
5. Не имеется.
6. Спокойна, обидчива, дружелюбна, мстительна

Анкета принята.

Отредактировано Izumi (2007-11-20 13:37:33)

+1

13

1.Резо.Красный священник Резо.Великий Резо,Великий Учитель.Короче,вы поняли
2.Красный священник. И этим всё сказано.
3.Наглый вопрос.Он существовал ещё до рождения В.В.Путина!
4.Магия.Сильная.Очень сильная.Настолько сильная,что может стереть с лица Земли весь город.
5.Смешной вопрос!
6.Величественнен,великодушен,просто великолепен!

Дополню что персонаж взят из аниме Slayers, и насколько я понимаю Красный священник Резо либо станет для Shadow надёжным другом, либо смертельным врагом, но с Добрыим Силами Ролевой (далее ДСР) он едва ли будет заодно...

Отредактировано Izumi (2008-01-21 14:47:10)

0

14

1.Оми-кун. Из Weiss Kreus…немного мной изменённый.
2.Человек!!!
3.16
4.Владеет боевыми искусствами..в частности стрельба из арбалета….Вполне может развить магические способности…по ходу игры
5._.
6.Добрый отзывчивый человек..очень ранимый…

Анкета принята.

Отредактировано Izumi (2008-03-16 02:38:41)

0

15

1. Персонаж взят из песни группы "Эпидемия" - Всадник из Льда, и немного мною доработан!
2. Эльф
3. Возможно одно из старейших существ в этом мире (почему так станет ясно из биографии).
4. Довольно скверно владеет эльфийской магией направленной на изцеление(позабыл уже), но вооружён алмазным клинком Иммельстроном, который частично поглощает урон от магии, довольно неплохой фехтовальщик, и самое главное верхом на коне (Он НИКОГДА не расстаётся со своим верным конём, так что их можно считать за одно целое).
5.Давным давно был проклят верховным жрецом лесных эльфов, за измену своей любимой и изгнан в страну вечной мнрзлоты, где уснул в забытье на многие столетия. Проклятье заключалось в вечной жизни(распространяется только на старение, от ран умрёт!), таким образом эльфы хотели, чтобы Всадник вечно помнил о своей измене и жил в муках, но мир менялся, а герой забывал прошлую жизнь, и вскоре у него неосталось ничего, кроме его верного коня, Иммельстрона, и злобы на окружающий мир.
6. Хорошего от такой жизни в нём явно осталось мало, одинокий и злой вот как можно его охарактеризовать

Что-то ролевая игра пополняется злыми персонажами... может это и к лучшему... Анкета принята.

Отредактировано Izumi (2008-03-26 13:21:58)

0

16

1.Персонаж взят из головы
2.Человек
3.17
4.Имеет волшебную палочку,богатый арсенал заклинаний
5.Последняя из рода Гриффиндоров,после падения империи перебралась с родными в Японию,поскольку за поимку их семьи взялись многие существа(лорд Гриффиндор - отец Лины нажил в те времена много врагов,поскольку предпочтения отдавались темной магии) ей было тогда всего 12 лет,поступила в местную школу.По достижении 15 лет,отец научил ее пользоваться магией,чтобы выжить.Через месяц ее семью похитили приспешники темной магии.Лина скрылась.Теперь она путешествует по свету,в поисках новых друзей,которые помогут ей в поисках ее семьи.
6.С первого взгляда невинная застенчивая девушка,дружелюбна,готова помочь в любой ситуации,храбрая,в общем она - истинный Гриффиндорец )

Анкета принята. Рада тебя здесь видеть, надеюсь ты внесёшь разнообразие в ролевую.

Отредактировано Izumi (2008-03-28 02:14:21)

0

17

1.перс из игры S.T.A.L.K.E.R.
2.Человек
3.точный неизвестен около 35лет
4.При себе имеет снайперскую винтовку "Винторез",нож,бинокль 4 гранаты РПГ,6 аптечек,15 бинтов 2 палки колбасы,пистолет "вальтер".
Одет в защитный костюм с противо радиационной защиты.
Ососбенности:опытный следопыт,повышеное чувство опасности,бронижилет с противоаномальной защитой,повышеная живучесть,фиг знает откуда всегда достаёт патроны к винтовке.
На поясе нацеплены артефакты увеличивающие пулестойкость,но снижающие защиту от кровотечений 2 щтуки.
5.Был обнаружен в бессознательном виде Чёрным сталкером недалеко от границы Чернобыльской Зоны отчуждения.
При себе имел КПК.А на левой руке была татуировка s.t.a.l.k.e.r. за которую он и получил своё прозвище.
О том что с ним произошло и кто он такой он не помнил ничего,но в КПК была заметка в которой говорилось о неком сталкере по имени Стрелок.
За спасение Торговец потребовал выполнение некоторых не сложных заданий,которые он слёгкостью сделал.
После чего начал искать хоть каку нибудь информацию о Стрелке,и о том кто же он сам.
Поиски привели его к саркофагу 4-го энергоблока ЧАЭС,столкнувшись там с групировкой Монолит он узнал,что в близи ЧАЭС присутствует аномалия телепорт.
Убегая от монолитаон вошёл в одну из таких аномалий в надежде спастись,но вышел не в Зоне,а в каком-то странном маленьком городке...
6.Характер скрытный,с странным чувством юмора,малоразговорчив,предпочитает одиночество.

ППЦ... Ролевая по идее фентези, а не боевик... Ладно, намешаем всего понемножку... Анкета принята.
З.Ы. В следующий раз всё-таки создай аккаунт под другим е-майлом, а то мне неохота почту чистить с сообщением "E-mail ***@***.ru , на котором зарегестрирован пользователь *** был исользован повторно пользователем Меченый...." К тому же по-моему твой придыдущий аккаунт был более уместен тут.

P.P.S. Анкета всё-таки принята.

Отредактировано Izumi (2008-04-15 23:55:04)

0

18

Во дедок то приперся, 35 лет....ППЦ....да уж...так еще и с какой то палкой стреляющей чем то железным :D

0

19

Вообще-то я подумываю чтобы удалить его... Ну не вписывается он в ролевую.

0

20

ну и удаляй,я заново создам=((((

0

21

Тогда и я создам какой-нить симбиоз Ивана Грозного и Терминатора, а то надоело всё время кошкой быть.

0

22

Кошки правят, собаки ездят. Не стыдись своей элитности

0

23

1. Арр'акктур тор Ордвист Ш'эноэлл, имя из тетралогии Ольги Громыко, все остальное из моего вооброжения.
2. темный эльф.
3. 73(для эльфа этот возраст незначителен).
4. специализируется на некромантии, так же владеет стихиями молнии и огня. может использовать техники рукопашного(ближнего) боя, например:  Сокуги Тайкиоку Сано Року, в совершенстве владеет Кихон(базавая техника, Цуки - удары рукой, Укэ - Блоки, и Кери - удары ногами) (Кокутсу Дачи, Еокаши Дачи, Киба Дачи - это стойки, в которых можно выполнять техники), а так же Рейги, Камае и Киай.
P.S. техники НЕ придуманы мной.
5. пропустим...
6. всегда дорожил друзьями, но большинство из них погибло в результате боя с Саргарасом, первородным демоном, в подробности вдаваться не буду. После смерти друзей замкнулся в себе, стал недоверять людям. Умный, но, как это ни банально, ленивый.

вот и все)

0

24

1. Персонаж - полностью плодж моей фантазии.
2. Лорка - полукровка. Мать - Эльфийская принцесса, а отец - орк... однако выглядит как человек.
3. 150 лет
4. Лорка - боевая ведьма. Владеет магией огня... в качестве хобби - варит зелья... приворотные.... может обращаться в волчицу... меняет свое обличье человека...
5. Биография - допишу
6. Взбаломошный... хочет все и сразу... язвительна... любит свободу... немного хвастлива...чаще всего выходит сухой из воды... т.к. глаза как у ангела...

:flag:

0