Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

*<Слава богу, жива.> увидев Йоруичи, подумал Пушок.< Какие ещё ягодки она тут нашла? Ни одной не заметил, ими даже не пахнет. Интересно , а летающая хренотень опалила себе крылья или нет? Что б её разорвало, эту крылатую тварь.> Он уже собрался слезать с дерева, как вдруг заметил Всадника. <Ах вот она кому про ягодки говорила!! .Молодец! А я то сразу и не понял, глупый кот. Будем надеяться, что я ещё невидим и посидим здесь.> Он посмотрел на свою лапу и не увидев её, решил, что и никто его пока не видит. Пушок заметил, как Всадник вытащил меч и, на всякий случай , приготовился к прыжку.*

0

152

*Shadow сидела в пещере и думала над тем, что Всадник смог выйти из пещеры без её помощи. <Он тоже знает эти напевы... Значит ему как минимум столько лет, сколько и мне... И он обладает серьёзными знаниями...> Shadow вышла из пещеры, оставив в ней Суно, и направилась в сторону города, минуя поле битвы, невидимая в наступивших сумерках и копоти сажи.*

0

153

* Пушок ждал. Всадник не нападал. Продолжая сидеть на дереве,Пушок на всякий случай передвинулся так ,чтобы Всадник его не смог увидеть, встряхнулся и стал вылизываться. Он терпеть не мог у когда шкурка у него грязная и пыльная.*

0

154

*Йоруичи заметила, что Всадник вытащил меч. "Как невежливо..Я ведь ещё ничего плохого не сделала..Давай знакомиться! Я Фрося, очень приятно. А ты?"

+1

155

*Пушок понял, что Йоруичи отвлекает внимание Всадника и стал потихоньку спускать вниз.*

0

156

Офф топ: это можно удалить, просто из за задержек сайта или интернета недоглядел и отправил 2 раз сообщение, а где тут его удалить ненашол

Ничего страшного. Во-первых я всё пересматриваю и если есть несколько одинаковых (я помню рекорд Хига - 5 штук...), то удаляю ненужные. А кнопки удалить ты и неувидишь. Она отключена на всякий случай, потому что пользователь может нарушить развитие ролевой удалением своего сообщения.

Отредактировано Izumi (2008-04-11 18:07:55)

0

157

*Всадника привыкшего к тишине раздражал этот пустой трёп вместо битвы. Он надеялся на сражение, а заместо этого с ним хотят ЗНАКОМИТЬСЯ, да и размеры этого существа неособо впечатляли. Зато оно было похоже на то, первое которое появилось между ним и колдуньей в лесу. <Значит таких тварей здесь несколько>: подумал всадник,<это может означать возможность засады, надо быть оккуратней>"Я не назвал бы тебе своего имени, даже если помнил бы его." молвил всадник усмехнувшись"Теперь приготовся, я буду нападать" и с этими словами он скинул чёрную накидку , всё это время закрывавшую его от посторонних глаз...*

0

158

Хиг быстрыми но тихими шагами передвигался в кустах выбирая место откуда было бы полуше видно...Он заскочил на ветку дерева и стал дальше наблюдать(облизнулся...).....

0

159

*"Во- первых, я не тварь"-обиженно сказала Йоруичи (Если кто не в курсе, я умею читать мысли)"И это очень невоспитанно, ты меня превый раз видишь. Во- вторых, у тебя есть основания на меня нападать? А цель? Что тебе будет от одной кошки? Или ты просто хочешь услужить той, кто тебя послала?"*

0

160

*"Ооочень интересно. Значит ваша расса зовётся кошками, что-то новое, я мало что помню из своего прошлого, но такого там небыло точно" глаза всадника загорелись(в переносном смысле). "Отчего бы мне на тебя ненапасть? Разве для схватки в эти времена нужны причины? В любом случаеу меня есть эта причина. Моей мести уже несуждено свершиться, и возможно ваш род поспособствовал этому. Я немогу отомстить за себя, но хочу помочь в этом другим, так что хватит трепаться. Атакуй первой, это мой тебе совет" окончив речь, всадник принял боевую стойку, и взяв меч второй рукой приготовился к битве*

0

161

*Пушок затаил дыхание и слушал диалог Йоруичи и всадника. Краем глаза он заметил, что та крылатая фигня жива. Мало того, она умудрилась прыгнуть на дерево  где сидел Пушок.<Если бы я был пониже, она бы прыгнула прямо на меня..> Пушок уже хорошо  контролировал своё тело и оставался невидимым безо всякого напряжения. < Уж не за Тень ли он собирается мстить? Защитник хренов.>*

0

162

* Теперь Пушок контролировал двух противников. Его  подсознание в целях самосохранения открывало всё новые резервы и забытые знания. Пушок вдруг осознал, что видит ауру всех кто находится на поляне. Правда она была ещё слабенькая, еле заметная. Пушок вдруг подумал про Тень, её здесь не было. Пушок попробовал проникнуть мысленно в чащу леса. Было ощущение, что он поднялся над самим собой и увидел поляну сверху. Он поднялся ещё выше, взглянул в сторону города и вдруг понял, что Всадник это отвлекающий манёвр. Тень шла в город, ей надо было что-то там. Выйдя из астрала Пушок телепатически передал Йоруичи, что Тень направляется в город и им тоже желательно слинять туда. Он знал, что Йоруичи его поймёт. Пушок портанулся в город в комнату Изуми и в последний момент вдруг вспомнил тот запах , что не давал ему покоя. Он понял кто такой всадник.*

0

163

*"А ты, видно, не так уж и силён, раз серьёзно собираешься драться с кошкой..Я была о тебе более высокого мнения.. Что ж, ещё увидимся, и, так и быть, сразимся" Йоруичи портанулась за Пушком

0

164

Хиг наблюдавший за этим очень огорчился, так как хотел увидеть битву-бойню-месню....Много крови...жертвы.... <Ах....какая жалость...я надеялся на большое...Ну ладно, может в следующий раз чтонибудь увижу....> Он быстро расправив крылья вспорхнул в воздух дерзко помахав рукой всаднику и мгновенно удалился в даль.....

0

165

*"Глупое существо, его способности к чтению мыслей делают его достойным оппонентом, даже если кроме этого оно ничего неумеет. Видимо оно не особо блещет умом. Болтало тут что-то про воспитанность, а само слиняло, проявив таким образом неуважение к противнику. Чоорт. Ещё и слабаком обозвалось. Ну попадись ты мне ещё раз, пикнуть неуспеешь, сразу посмотрю что у тебя внутри" пока всадник рассуждал таким путём, какое то иное существос крыльями помахало ему и <Куда могла направиться эта кошка? Врядли она пошла к колдунье, при этом убежав от меня, я не думаю что Алинисия слаба, так что это существо несунеться в логово, даже зная о нём. Оно не выглядит настолько глупым что бы драться с магом на его же территории, значит кошка направилась в город, скорее всего за подмогой.> И подумав так всадник закрылся накидкой, оседлал коня и пошехал в напрвлении города, местоположение которого он  видел на карте в доме колдуньи.*

0

166

*В лесу появилась Йоруичи. "Всадник, ты где? Я пришла, как и обещала. Ты всё ещё хочешь подраться?"*

0

167

*Безобразие. Я не понял, это что, всё, капут ролевой? И почему это я должен заходить и злиться в одиночестве? Пушок, ты где?*

0

168

*В лесу появился Резо."Кажется, где-то здесь было жилище той ведьмы. Где же оно? И где она сама? Мне скучно"*

0

169

*Обижусь. Уйду. Накроется форум, что делать будете?*

+1

170

Так. Либо в конце концов начинаем играть либо ролевой не будет.

0

171

*Прождав Всадника неизвестно сколько времени, Йоруичи плюнула и исчезла.*
Всё, прощай сайт!

0

172

*В лесу появился красный священник Резо. "И теперь последний штрих..." Как бы банально это не было, Резо нравился запах бензина. Он не поленился пройти по опушке леса, облив километра два бензином точно. Потом одна маленькая спичка..."Прощай, заброшенный мир!" Резо тоже исчез*
Всем пока!

0