Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что бы поступить в высшее учебное заведение, нужно окончить школу. Для некоторых учебных заведений простой школы недостаточно, нужны ещё и определённые балы за определённые предметы. Если за какой-то предмет вам не нужно максимальное кол-во балов, то вы можете сдать его на 3 или на 4, но сдать вы обязаны все предметы! Чтобы окончить школу, сдайте экзамены по следующим предметам:

1.Русский язык (напишите сообщение не менее чем из 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), в котором будут написаны правила по русскому языку, каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов).
2.Литература (напишите стихотворение любого автора из 20 строк (на 5, 17 - на 4, 15 - на 3) между строфами можно пропустить не более одной строки.
3.Алгебра (Напишите собщение о том, как вы сдавали экзамен по алгебре. 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов. От содержания сообщения оценка тоже зависит).
4. Геометрия (Напишите собщение о том, как вы сдавали экзамен по геометрии. 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов. От содержания сообщения оценка тоже зависит).
5.Информатика (составьте линейный алгоритм (просто на словах) как выйти на страницу wwwdanketsu.3dn.ru , начиная с того, что компьютер выключен, а модем подключен к системному блоку. Оценка зависит от правильности).
6.История (напишите (можно без дат) по порядку события, желательно с описаниями. 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов. От содержания сообщения оценка тоже зависит).
7.Обществознание (Напишите собщение о том, как вы сдавали экзамен по обществознанию. 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов. От содержания сообщения оценка тоже зависит).
8.Экономика (Напишите собщение о том, как вы сдавали экзамен по экономике. 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов. От содержания сообщения оценка тоже зависит).
9.География (Напишите страны которые вы знаете (30 - на 5, 25 - на 4, 20 - на 3).
10.Физика (Напишите собщение о том, как вы сдавали экзамен по физике. 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов. От содержания сообщения оценка тоже зависит).
11.Биология (Напишите что получится если скрестить различных животных (есть простор для фантазий) 5 пар животных - на 5, 4 - на 4, 3 - на 3.
12.Химия (Напишите собщение о том, как вы сдавали экзамен по химии. 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов. От содержания сообщения оценка тоже зависит)..
13.Иностранный язык (Для желающих есть два экзамена на выбор: английский и японский. Напишите перевод слов с одного языка на второй (кто сдаёт японский - можно русскими буквами) (30 - на 5, 25 - на 4, 20 - на 3).
14.Физическая культура (Напишите собщение о том, как вы сдавали экзамен по физкультуре. 10 строк (на 5, 8 - на 4, 7 - на 3), каждая строчка должны быть дописана до конца, нельзя изменять шрифт и размер символов. От содержания сообщения оценка тоже зависит).

Для пересдачи необходимо будет пересдать только тот экзамен, который хотите.

0

2

*Изуми пришла в школу, чтобы сдать экзамены. Все сразу не получится, но постепенно надо сдавать, чтобы потом меньше осталось.*
Экзамен по литературе.

Брюсов.
РОДНОЙ ЯЗЫК

Мой верный друг! Мой враг коварный!
Мой царь! Мой раб! Родной язык!
Мои стихи – как дым алтарный!
Как вызов яростный – мой крик!

Ты дал мечте безумной крылья,
Мечту ты путами обвил.
Меня спасал в часы бессилья
И сокрушал избытком сил.

Как часто в тайне звуков странных
И в потаенном смысле слов
Я обретал напев нежданных,
Овладевавших мной стихов!

Но часто, радостью измучен
Иль тихой упоен тоской,
Я тщетно ждал, чтоб был созвучен
С душой дрожащей - отзвук твой!

Ты ждешь, подобен великану.
Я пред тобой склонен лицом.
И все ж бороться не устану
Я, как Израиль с божеством!

Нет грани моему упорству.
Ты - в вечности, я - в кратких днях,
Но все ж, как магу, мне покорствуй,
Иль обрати безумца в прах!

Твои богатства, по наследству,
Я, дерзкий, требую себе.
Призыв бросаю,- ты ответствуй,
Иду,- ты будь готов к борьбе!

Но, побежден иль победитель,
Равно паду я пред тобой:
Ты – мститель мой, ты – мой спаситель,
Твой мир – навек моя обитель,
Твой голос – небо надо мной!

31 декабря 1911

Экзамен по информатике.

Линейный алгоритм. Нужно включить компьютер в розетку, включить фильтр, включить компьютер нажав кнопку запуска на системном блоке. После загрузки операционной системы нужно выбрать пользователя и зайти в систему. Теперь надо включить модем использую "сетевые подключения". После того как компьютер будет подключен к интернету, надо открыть какой-нибудь браузер, и ввести в окне адреса wwwdanketsu.3dn.ru . Нажать Enter. Если всё сделано верно, то в окне браузера высветится указаная страница.

Экзамен по биологии

Если скрестить слона и носорога, то получится гигантский носорог с хоботом. Если скрестить собаку и корову, то получится животное, дающее 10литров молока в день и охраняющее дом от воров, гавкая на них, кусая, царапая копытами и протыкая рогами. Если скрестить лошадь и кошку, то получится копытное животное, гулящее само по себе, которое будет жить только с тем, кто каждый день будет давать ему миску со сливками и чесать за ушами. Если скрестить ворону и лисицу, то получится животное, которое с красивыми перьми, клёвом и ангельским голоском, которое обожает сыр. Если скрестить кузнечика и лебедя, то получится насекомое с длинной шеей, умеющее летать на белоснежных крыльях и плавать перебирая перепончатыми лапи.

"На сегодня хватит", полумала Изуми иполшла домой.*

0