Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам аниме и фентези » Городские строения » Местная достопримечательность


Местная достопримечательность

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

"Не знаю..вот ты, например любишь сосиски,хотя в большинстве своём сделаны из туалетной бумаги,жирные,скользкие,противные,а лимоны-правильная пища.А кого ты искал?Знаешь,исходя из элементарной психологии,если человек безразличен,ему радуются просто из вежливости.Причём многие не любят привязываться и маскируют свои чувства под равнодушием."

0

122

*Вдруг Йоруичи поднялась и принюхалась."Знаешь, пойдём отсюда, а то у меня плохое предчувствие. Кажется, в городе кто-то появился"*

0

123

*"Ну нет , ты не права насчёт сосисек, они очень даже приятные и не кислые. А вот уходить я никуда не собираюсь. Мне теперь всё-равно: кто в городе, что в городе. И на все твои предчувствия наплевать . Я остаюсь." Он спрятался за кресло, свернулся калачиком и стал думать что ему теперь делать.*

0

124

*"Волкоподобный?! Не знаю тут таких! " Пушок выглянул в окно и удивлённо мяукнул:"Не может быть! Надо подойти поближе. Возможно ты услишишь  о нём кое-что интересное", и он крадучись вышел из домика.*

0

125

*Пушок вернулся и стал рассказывать Йоруичи что он видел и что слышал. "Этого Хига убили, я видел это собственными глазами. Он мёртв. Но он гладил меня и говорил, что ничего не помнит. Как я устал от амнезий. Хорошо ещё ,что я помню всё даже после того когда башку разбил в драке. И всё таки что-то в нём не так, только я не понял что. Ощущение какое-то странное, будто я сидел на коленях не у человека....Но и не у покойника. брррр.... не люблю покойников. Наверное я схожу с ума в этом городе. А если тебе негде жить ты можешь остановиться и здесь или пойти со мной в соседнюю высотку.Там на первом этаже моя знакомая жила..." тут он вздохнул и замолчал "

0

126

*Резо огляделся.Рядом стоял маленький домик,в нём сидели два кота.Красный священник не обратил на них внимания,зашел и присел, намереваясь отдохнуть после долгого путешествия*

0

127

*Пушок, не дожидаясь ответа от Йоруичи, увидев пришельца, сделал вид ,что он обыкновенный кот. Он подошёл к Резо, обнюхал его, потёрся об ноги и сел рядом.*

0

128

*Немного подождав и не обнаружив никакой реакции со стороны Резо, Пушок отошёл к  Йоруичи. Надеясь что она поймёт его, Пушок посмотрел на  Йоруичи.<не нравится он мне, тот кто не обращет внимания  на кошек - плохой человек. Интересно , что у него за мысли??>и Пушок лёг в дальнем углу, но так чтобы видеть и пришельца и дверь.*

0

129

*Отдохнув в углу, минут так 5-10, Пушок решил устроить незнакомцу проверочку. С диким мяуканьем Пушок бросился под ноги  Резо,немного куснул его, а заодно и царапнул, и , не дожидаясь ответной реакции выскочил в окно*

0

130

*Проходила мимо маленького домика,услышала шум,затем увидела вылетающего кота из окна,сильно удивилась,решила проверить,что там происходит,но не решалась*

0

131

*Shadow наконец пробралась сюда. И сегодня тут никого не было. Наконец-то удача на её стороне*

0

132

*Буквально за какой-то миг до появления здесь ( за креслом) Пушок ради прикола над Йоруичи вновь стал невидимым. Он удачно  появился там где и хотел и стал осматриваться.*

0

133

*Shadow на всякий случай просмотрела дом на "наличие мыслей", как она это называло. Дело в том, что просто так обнаружить кого-то в доме достаточно трудно, поэтому она давно научилась этому способу. Читать мысли человека которого видишь конечно значительно легче, но в данном случае совсем не обязательно вдаваться в подробности "чьих-то размышлений", достаточно просто проверить мыслит ли кто-нибудь в доме и если да, то откуда эти мысли исходят. К своему удивлению Shadow обнаружила, что на первом этаже кто-то есть. Тогда она обошла дом с другой стороны и быстро и тихо залезла через окно на второй этаж. На всякий случай после этого она сразу спряталась, чтобы кто-нибудь её не увидел.*

0

134

*Пока Тень обходила второй этаж, на первом появился Резо. Он подошёл к камину, вытащил из золы маленький предмет и улыбнулся."Интересно, как она посмотрит на то, что я её опередил". Он спрятал предмет в глубины одежды и исчез так же внезапно, как и появился.*

0

135

*К своему удивлению Пушок не обнаружил в гостинной Йоруичи. Просканировав дом он увидел, что кто-то есть на втором этаже, но судя по ауре  это была не его знакомая кошка. Вдруг в комнате появился священик , который кидал в Пушка файербол, подошёл к камину, что-то оттуда взял и исчез. <Ну дела... Здесь становится всё интересней и интересней...> и он стал ждать появление того, кто находился сейчас на втором этаже, на всякий случай , приготовившись портануться куда-нибудь в более безопасное место.*

0

136

*Shadow до сих пор не знала где находится кристалл, знала что в доме, но где? И тут вдруг она почуствовала его силу. К тому же кристалл двигался! "Да не может этого быть! Кто?" - крикнула Shadow, сбегая по лестнице на первый этаж в поиске того, кто украл кристалл раньше её.*

0

137

*яркая вспышка осветила гостинную,и из света выпрыгнул человек в самой что ни на есть нелепой для этого места одежде. На нём был чёрный военный костюм,глухой шлем закрывал его лицо,а в руках он держал лёгкую снайперку с глушителем.
Приземлившись на пол он перекатился и выпустил короткую очередь в уже почти потухший сгусток света.
Пули выбили каменную крошку из стены и попортили обои.
-Где это я?-подумал человек и уставился на КПК прицепленый к правому запястью на манер часов.
-что-то не так,-пробормотал он себе под нос.
Ещёбы он не удивлялся,КПК не мог найти связи ни с одним спутником,а это значило только то чточеловек оказался в Ещё более странном месте,чем зона.
Не выпуская винтовки из рук он осторожно выглянул в окно.
Стараясь не производить лишнего шума он опять посмотрел на КПК.Никакого движения в радиусе километра.-Куда же я попал?-эта мысль не давала ему покоя.
Всё так же осторожно человек вышел в коридор и повернул к выходу.
За окном он видел небольшой сквер недалеко от дома и решил,что там он сможет спрятаться и всё как следует обдумать.
Мужчина открыл дверь и выскочил на улицу.*

0

138

*Только природное кошачье любопытство остановило Пушка, чтобы не слинять куда-нибудь. Он замер и наблюдал за мужчиной который появился неизвестно откуда, чёрт знает в какой одежде, с необычным для этого мира оружием. Человек был настроен очень агрессивно, его аура была коричнево-красной.Казалось он готов уничтожить весь мир вместе с собой. Потом он вышел на улицу, а ошалевший Пушок продолжал лежать и думать, что можно очень многое увидеть лежа невидимым за креслом, но ничего не понять. <Ну что ж... поваляемсся ещё... >, решил он.*

0

139

*За креслом рядом с Пушком появилась Йоруичи. "Пойдём отсюда. Ничего интересного здесь больше не произойдёт, да ещё Тень сейчас очень злится, не попасть бы под горячую руку. Жду тебя дома, расскажешь, что ты знаешь о Всаднике

0

140

*К сожалению кошек, Shadow услышала их разговор. Глупые животные - ну кто же разговаривает в непосредственной близости от врага? А если кристалл у них или они хотя бы видели кто его украл? Вряд ли кто-то из них успел что-либо понять во время трёх прогремевших заклинаний. Первое перекрывало все методы как бы то ни было телепортироваться. Второе накрыло животных как невидимой сетью, ограничев их способность двигаться. Третье заклинание, лишающее их ВСЕХ магических способностей на то время, пока заклинание не снято, рассчитано на постоянное действие, которое может быть прекращено только по желанию его наложившего. "Ну что, попались, киски? А теперь слушаем меня внимательно и отвечаем на мои вопросы, если хотите жить. Вопрос первый: только что кто-то вышел из этого дома и унёс кристалл. Кто? И куда он направился?"*

0

141

*"Кристалл? Какой такой кристалл?? Не было никакого кристалла."- Пушок решил потрепаться и подразнить  Тень, раз уж линять было поздно. " А кто-то кто вышел из этого дома был. Только этот кто-то был в наморднике и  шизофреник, он разговаривал сам с собой, бил палкой стены и что-то спрашивал у своей руки. Может и про кристалл спрашивал, но рука ему не отвечала. И он на неё орал как резаный, чтото типа... не найдёшь кристалл.. я тебя откушу.... мерзкая тварь..... ну и всё такое. А после того как она кристалл не нашла ( а всё-таки, что такое кристалл и как он выглядит?) он сказал, что пойдёт в парк, там её откусит и отдаст летучей фигне, что бы та подавилась, т.к. фигня тоже ищет какой-то кристалл вместе с каким то всадником и лошадью. Потом наверху раздался топот, как будто там бегал мамонт. Этот мамонт спугнул кого-то в наморднике и намордник убежал, а потом пришёл совсем не мамонт, а ты. Гм... я и не думал , что ты можешь так топать. А Йоруичи не видела вобще ничего. Вот." Пушок замолчал в надежде , что немного ещё поживёт.*

0

142

*"Не лги. Несёшь полный бред и думаешь этим выкрутиться? А, Йоруичи значит по твоим словам вообще тут случайно оказалась? И что же ты решил за неё заступаться? Ну вот с неё тогда и начну." Shadow одним заклятьем разожгла камин в гостиной и поднесла к нему, потерявшую способность двигаться, Йоруичи. "Советую рассказать вам всё, что вы знаете, если не хотите чтобы на шёрстке этой кошечки появились сейчас подпалины."*

0

143

*Вдруг окно разлетелось в дребезги и через разбитую раму окна в камин влился целый поток льда,второй струёй Шедоу сбило с ног и прижало к полу.
В этот момент в комнате появился Тоширо и поймал на руки Кошку вылетевшую у Шедоу из рук при падении.
-Ну вот снова и встретились,Тень-тихо сказал он*

0

144

*"Вот так встреча, не скажу, что я ей рада." Несмотря на угрожающую позу Хицугаи с мечом в руках, она поднялась на ноги и приняла независимый вид.*

0

145

*Пушок, не ожидал, что его слова могуть навредить Йоруичию. Он уже хотел было всё рассказать, что видел и знал. Но в это время,что-то сбило Shadow с ног и  она выпустила из рук Йоруичи. В комнате появился Хицугая и успел подхватить Йоруичи на руки. Пока заклятье действовало, Пушок мог только наблюдать за происходящим.*

0

146

*Хиц был не в состоянии сечас драцо,по этому он схватил во вторую руку Пушка.
-Ещё встретимся-кинул он Тени
И также мгновенно исчез из комнаты вместе с кошками*

0

147

*<Слава богу... А я думала придётся отбиваться... Он не увидел, что после заклятий, которыми я их удерживала - во мне осталось не так много сил... Ну пусть теперь ещё попробует их снять...> Shadow злобненько улыбнулась и вышла из дома в поисках того, кто спёр кристалл...*

0

148

*Резо зашёл в домик и задумался. "Кристаллов здесь больше нету, но домик такой миленький. Ладно, отдохну и продолжу разрушение." Он уселся в кресло с намерением расслабиться минут на двадцать.

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам аниме и фентези » Городские строения » Местная достопримечательность