Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9-этажный дом.

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

*Shadow решила проследить за вернувшимся шинигами. Полностью закрывшись от ментального обнаружения она проникла незамеченой в дом. И тут вдруг она почуствовала, что кристалл который ей необходим - сейчас находится здесь. И именно в этой комнате. Когда она взяла его в руки, то поняла, что это не тот кристалл, который всё это время лежал в ГД. Но это был несомненно один из тех кристаллов, который ей был нужен. И она о нём ничего до сих пор не знала. Спрятав его у себя не только от любопытных глаз, но и от магического поиска она стала прислушиваться к разговору кошек и шинигами, которые находились в соседней комнате...

Пушок написал(а):

А ТЕНЬ , похоже что-то ищет в этом городе и , похоже , что уже не найдёт... Так как это " что-то" взял из камина красный священик, он был очень доволен. Его аура в тот момент прямо засияла, и он тут же исчез.

<Ну-ну.... а при мне мы значит болтаем про всякую чушь... Буду знать....> И тут она вдруг почуствовала, что кто-то идёт в эту комнату... она быстренько вылезла на окно с расчётом в критической ситуации быстренько удрать... В комнату вошёл тот самый, описаный Пушком священик. И в его посохе была аура кристалла. <Это ОН!>  Телепотически заметить её не могли. Особенно кошки - они ещё несколько дней будут востанавливаться. Драться сейчас - не так много сил. Священник силён, он оказался бы для неё достойным противником даже 1х1, но в данной ситуации могут вмешаться и остальные, да и она сейчас не в лучшей форме. Shadow предпочла проскользнуть по карнизу на соседнее окно незанятой квартиры и там уже решить что делать...*

Отредактировано Shadow (2008-04-25 02:03:59)

0

302

*"Ну и что делать будем? Я наверное что-нибудь съем и посплю. Говорят сном можно восстановить даже магию."*

0

303

Shadow написал(а):

Shadow предпочла проскользнуть по карнизу на соседнее окно незанятой квартиры и там уже решить что делать...

На этаже 2 квартиры,и как я понял уже обе заняты

0

304

*Не дождавшись ответа Пушок заснул прямо на полу.*

0

305

roger написал(а):

На этаже 2 квартиры,и как я понял уже обе заняты

соседнее окно может быть и наверху или внизу!

0

306

*Резо услышал шорох в соседней комнате и улыбнулся. "Наверное, это она. И кажется, она уже клюнула на поддельный кристалл. Теперь я буду знать её местоположение. Главное, чтоб она не додумалась его использовать или разбить, а то снесёт этажа три точно.*

0

307

*Йоруичи посмотрела на спящего Пушка и решила последовать его примеру.*

0

308

*Йоруичи проснулась в плохом настроении. Хотелось сделать кому- нибудь пакость. Тут она вспомнила про одно редкостное хамло, которому она обещала битву, посмотрела на спящего Пушка и удалилась.*

0

309

*Наверху проснулся Резо и спустился вниз.Увидел старого знакомого, улыбнулся. "Ну что, киса? Как насчёт самопожертвования во имя науки? Мне как раз нужно подопытное существо"

0

310

*Кот не отвечал, и Резо решил действовать. Всё равно до этого города, по всей видимости, никому не было дела. Посохом он провёл черту на полу, и черта начала загораться. "Пока, киса!" Резо вышел на улицу

0

311

*выдя из простации Хиц увидел,что Пушок спит,Ёруичи ушла,тогда он решил,что пора бы всё же и поесть.
С такими мыслями он подошёл к холодильнику и открыл его
-Мда,еды сегодня не будет-проговорил он вертя в руках почти целую пачку сасисок,но давно и прочно испортившихся.
Хиц развернулся на месте и в один прыжок оказался на улице*

0