Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мотивам аниме и фентези » Улицы города » Улица Центральная


Улица Центральная

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

*Йоруичи побежала за Тенью к Г.Д.*

0

182

*"А кто тебе сказал, что это обычный амулет? У меня абы какие не лежат. Доставая его, я свой любимый мечь сломал, столько этих монтсрюков было, еле жив остался. Он у меня с тех пор и лежит пылиться, спасать было как-то некого. Значит не зря доставал. Этот амулет найдёт кого угодно хоть из самого пекла, если это существо живо". Говоря, герои незаметно почти добрались до дома.*

0

183

*"ясно....потом раскажешь...как ты их добываешь....Тень сильная...на многое я ненадеюсь...ну зотябы круг с узить...а там..мы и глазками посмотрим....еси она морока ненаведет"* кот смотрел вперед и назад...мало ли

0

184

*"Ничего и не таких бивали, пробьёмся" Кот со Скутером вошли в дом.*

0

185

*" как знаешь"....кот спрыгнл с плеча...и забежал в квариру.....никаво небыло*

0

186

*Тень почувствовала, что за ней кто-то следит и этот кто-то был Шинигами. Но обернувшись она увидела только чёрного кота. <Развелось тут их... Наверняка опять тот капитан пытается за мной проследить. Значит в ГД идти опасно. А вот кота того серого покормить наверно надо, а то умрёт ещё с голоду... Заодно отрвусь от преследователя.> Тень резко сменила курс и направилась в сторону магазинов.*

0

187

*Пока на улице никого не было Тень быстренько прошмыгнула через улицу в лес.*

0

188

*На улице ни кого не было видно,но Тоширо явно чувствовал,что сдесь что-то не так,да ещё эта реяцу Шинигами,до боли знакомая мешала сосредоточиться
"Мцумото,ты тоже чувствуеш её,по моему это наша разведчится или мне кажется?"-спросил он
"Я не уверена,ноочень на неё похоже,она любит у нас неизвестно откуда появиться и так же лихо исчезнуть"-ответила Мацумото не прекращая сканирования*

0

189

*Йоруичи телепортировалась в лес, почувствовав, что там уже кто-то есть кроме Тени. "Интерсно, с ней можно договориться?"подумала она, прикидывая,что ей нужно вообще от жителей этого города*

0

190

*Из девятиэтажного дома вышла Изуми и быстрым, решительным шагом направилась загород. Вскоре она вышла из города, оставшись так ни кем и незамеченая.*

0

191

*Из леса в город наполз туман и после того как он рассеялся на улице оказались два кота (КОТ, Пушок) и наёмник.*
P.S. Shadow, иди куда хочешь но сразу тут не появляйся. У тебя вроде как свои места есть. Кстати пещеры твоей больше нет и волка посоветую всё-таки убрать.

0

192

*<Ой, мяу!!! А где это я?>. Увидев КОТа и наёмника Пушок очень обрадовался.Он потёрся  о ноги наёмника и сказал КОТу :"Пойдём к Изуми, я есть хочу" и не дожидаясь ответа побежал к Изуми домой.*

0

193

* Хотя и не совсем побежал, скорее поплёлся, ведь он был очень голоден и еле переставлял лапы.*

0

194

*Скутер немного прифигел. Ведь только что был в лесу, а теперь опять в городе. <Опять её штучки. Чёртова магия.> Перед собой он увидел Пушка,  который потёрся об него и поплёлся домой. "Ну вот и спасли! И стоило так напрягаться. Ну, хорошо, что хорошо заканчиваеться." Наёмник улыбнулся, потом сосредоточился на несколько секунд и его горло как будто вытолкнуло амулет, который в нём засел прямо к Скутеру на подставленную ладонь. Немного переговорив с Котом он отправился к Домику передохнуть.*

0

195

*Йоруичи не любила сидеть без дела и поэтому применила особую телепортацию. Её магия состояла в том, что независимо от желания хозяина его забрасывало туда, где ему нужно быть-идеальное путешествие для тех, кому нечего делать и некуда приткнуться. Она открыла глаза и челюсть у неё отвисла:"Опять этот город"-подумала она"Ну сколько можно? Что же мне здесь надо?" Потом она подняла челюсть с асфальта и поплелась к 9-этажке. "Ну мне хотя бы не надо искать место для ночёвки"-решила она.

0

196

*На улице со стороны леса показалась Тень и вместе с Суно медленно направилась к центру города.*

0

197

*Хиг шел по улице и всё думал о том коте который запрыгнул ему на колени... "Кто он?Откуда он?И почему так доверчиво со мной обходился???"(Хиг, после своей смерти немог вспомнить людей, животных из прошлого).*

0

198

*Хигу не понравился вид грязной улицы и он решил вернуться в парк. Только не туда где лежал кот на скамье, а в глубь парка, где никого нету... Где можно посмотреть на звезды и тихонько полежать, в покое и уединении с природой*

0

199

*Пушок шёл озираясь посторонам и прижимаясь к домам.Там где были  газоны и клумбы, он шёл прямо по траве и цветам.<я же кот, мне можно.> Уже смеркалось и он рассчитывал до магазина добраться незамеченным.*

0

200

*Не добившись результатов в ГД, Shadow пошла в лес. <Надо бы всерьёз заняться оборотнем... Если его перетянуть на свой сторону - он может очень помочь.>*

0

201

*На улице ПУшок спросил Йоруичи:"Ну, куда пойдём?? в парк, в лес,или по подвалам прошвырнуться?"*

0

202

*Йоруичи не успела ответить, как появился Красный священник Резо. " Берегись!"- крикнула она Пушку*

Маленькое замечание: по правилам Резо должен бы вначале показать тут своё присутствие, а потом ты уже должна была его увидеть. Но учитывая кое-какие факты - лично для тебя эта ошибка простительна.

Отредактировано Izumi (2008-03-28 02:18:10)

0

203

*Услышав крик Йоруичи, Пушок  подсознательно портанулся сам не зная куда ))))*

0

204

*Йоруичи, проанализировав, куда мог отправиться Пушок в минуту душевного смятения, направилась в магазин.

0

205

*Коты куда-то исчезли. Резо пожал плечами и вдруг почувствовал что- то странное в стороне леса. Может, сходить туда? Там наверняка происходит что- то интересное.*

0

206

*Пока все были заняты разборками между собой в лесу Shadow аккуратно, никем не замечена, пробралась в город, чтобы наконец завершить свои тёмные делишки, пока тут никого нет, вроде...*

0

207

*Теперь она точно знала куда ей нужно идти и успела вовремя миновать девятиэтажку и свернуть в сторону нужного ей дома, прежде чем почуствовала, что город больше не безлюден. <Вряд ли они успели меня увидеть. Но то что они пришли именно сюда - доказывает, что меня чуствуют...> Она скрыла своё биополе и мысли и скрылась в неизвестном направлении.

0

208

*Хиц с кошками появился на улице,и тут же исчез,через мгновение он также на долю секунды появился снова,но уже несколько ближе к девяти этажке*

0

209

*На улице Хиц неспеша побрёл к банку
-Может кредит дадут-размышлял он понимая что в кармане денег нету совсем*

0


Вы здесь » Ролевая по мотивам аниме и фентези » Улицы города » Улица Центральная