Ролевая по мотивам аниме и фентези

Объявление

ВНИМАНИЕ! Были изменены правила, касающиеся животных и добавлены правила касающиеся изменения анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Банк расположен на первом этаже торгового центра. Здесь вы можете провести различные банковские операции, в том числе взять кредит или положить свои деньги в различные вклады.

На данный момент в банке имеются следующие виды кредитов:
1. Кредит "для всех". Вы получаете 100 денежек и через неделю с вашего счёта автоматически снимается 105денежек.
2. Кредит "для новеньких" Обязательное условие - 30сообщений на форуме. Вы получаете 125 денежек и через 2недели с вашего счёта автоматически снимается 134денежки.
3. Кредит "Активный" Обязательное условие - 55 сообщений на форуме. Вы получаете 150 денежек и через 3 недели с вашего счёта автоматически снимается 173денежки.
4. Крдедит "Начинающий" Обязательное условие - 85сообщений на форуме. Вы получаете 200денежек и через месяц с вашего счёта автоматически снимается 217денежек.
5. Кредит  "Обучающийся" Обязательное условие - прохождение в данный момент где-либо обучение либо как минимум 125 сообщений на форуме. Вы получаете 250денежек и через полтора месяца с вашего счёта автоматически снимается 271денежка.
6. Кредит "Умеющий" Обязательное условие - наличие какого-либо дополнительного образования либо как минимум 175 сообщений на форуме. Вы получаете 325 денежек, а через 2месяца с вашего счёта снимается 350 денежек.
7. Кредит "Для проверенных людей" Обязательное условие - взятие до этого какого-либо кредита и выплачивание его без задержки денег либо как минимум 250сообщений на форуме. Вы получаете 400денежек и через 2месяца с вашего счёта автоматически снимается 429денежки.
8. Кредит "Для опытных людей" Обязательное условие - вы имеете как минимум одну дополнительную специальность и как минимум 2 раза брали кредит в банке с последующей выплатой без долгов. Либо как минимум 350сообщений на форуме. Вы получаете 500денежек, а через 2,5 месяца с вашего счёта снимается 533денежки.
9. Кредит "Частный Предприниматель" Обязательное условие - вы владеете как минимум одним магазином. Либо как минимум 475 сообщений на форуме. Вы получаете 600 денежек, а через 2,5 месяца с вашего счёта снимается 637 денежек.
10. Кредит "Общительность" Обязательное условие - 625 сообщений на форуме. Вы получаете 750денежек, а через 3 месяца с вашего счёта автоматически снимается 791 денежка.
11. Кредит "Гипер-общительность" Обязательное условие - 800 сообщений на форуме. Вы получаете 1000денежек, а через 3 месяца с вашего счёта автоматически снимается 1045денежек.
12. Кредит "Геройский" Обязательное условие - 1000 сообщений на форуме. Вы получаете 2000 денежек, а в течение 4 месяцев вы можете в любой удобный для Вас день отдать банку 2050денежек.

Отредактировано Izumi (2007-10-23 23:41:50)

0

2

*Изуми прибежала в банк и попросила, чтобы ей дали кредит "для всех". Так как на её счету нет непогашеных кредитов, то ей дали.*

0

3

*roger(Хицугая в будущем зовите меня Капитан Хицугая) проходя мимо банка решил в него заглянуть
По всем параметрам он мог взять только один кредит,и он его попросил "Суми масен,могу ли я оформить у вас кредит,мне подходят условия только одного:Кредит Для Всех(предлагаю на будущее название сократить до абривеатуры КДВ)могу я получить деньги???"*

Можно. Считай что у тебя на чсету 100 лишних денежек (хотя почему лишних), пересчитываю после нулей, иначе запутаюсь.

Отредактировано Izumi (2007-10-27 14:55:39)

0

4

не жодждавшись ответа  Хицугая вышел из банка иставив записку:"Не смог с вами связацо,прозьба рассмотреть мою заявку и ответить на неё если будет возможность зайду за ответом утром или бльже к полудню
Хицугая 25.10.2008
Пы.Сы. заявка прилагается выше"

Ответ на заявку прилагается в заявке.

Отредактировано Izumi (2007-10-27 14:58:27)

0

5

*Получив свои деньги Хицугая вышел из банка и решил пройтись по магазинам
"Второй день без еды,желудок уже сводит"-пожаловался он сам себе*

0

6

*Войдя в банк Хиц изучил меню кредитов,которое уже упел порядком подзабыть.
-Мне пожалусто кредит для провереных людей
Ему как и в первыцй раз никто не ответил,по этому он оставил заявку,и вышел на улицу *

0